体育资讯网为您提供各类: 体育资讯2017最新体育资讯 大品牌游戏 希望您能喜欢!

您现在的位置: 主页 > 分类信息 > 文章内容

杭州市2016年度“131”中青年人才培养计划培养人选公示公告

频道标签:网络整理 发布时间:2019-07-18 录入:admin 点击:
ad

键号: 580267448/2016-34182 公诸于众方法: 强迫公诸于众 文号: 公诸于众日期: 2016-12-22 11:00:24 颁布单位: 城市人和社会保障局 杭州市2016年度“131”中青年人员教养改编培育人选公诸于众的状况公报 经过一切地域、县(市)市机关使显得吸引人、专家回顾地方政权机构服务机构,选择夏英杰等50人作为一级TRA,郭斌等150名攻读学位者接纳了二级教养。,倪军等50人是三等舱赞助,509名攻读学位者,如陆宏,接纳了三等舱教养。。

由于《在起作用的印发杭州市“131”中青年人员教养改编(2016-2020年)的供传阅的》(杭人社发〔2016〕177号)提出申请命令,现时人们将进入主要的阶段、秒改编、第三等舱赞助和教养攻读学位者名单和重行使显得吸引人,第三个改编是发布教养攻读学位者名单,接纳社会监视。请在你的真实姓名上署名,以报告你的我姓名做成某事成绩。,请以塞住单位单位印章,以报告NAM做成某事成绩。。通过媒介传送期:12月22日至26日。

联系方法:城市人和社会保障局具有某专业资格的人办理处85252672。 通讯地址:杭州市束缚东路18号市民核心D座1808室。


附件年杭州市“131”中青年人员教养改编主要的改编培育人选公诸于众的状况名单 2016年杭州市“131”中青年人员教养改编主要的改编培育人选公诸于众的状况名单 序号 姓名 生产年代 任务单位 1 夏英杰 198211

杭州远湾科学与技术股份有限公司

2 王晟 197304

杭州通景工作平台科学与技术股份有限公司

3 李世军 197412 杭州师范大学 4 张杭君 198002 杭州师范大学 5 魏纲 197706 浙江大学城市专科校 6 常敏 197502 杭州党校 7 潘毅 198109 杭州师范大学 8 欧荣 197111 杭州师范大学 9 裘坤 197512

浙江中控科学与技术股份有限公司

10 谭彰 197511

浙江中控科学与技术股份有限公司

11 周旭 197308

浙江万象精工股份有限公司

12 真正的 198308

浙江云达风力发电股份有限公司

13 陈环琴 197603

杭州中泰高温技术股份有限公司

14 吴广宽 197508

浙江富春江水电方法股份有限公司

15 朱瑞华 197812

杭州杭氧股份股份有限公司

16 何光华 197311

北美洲小孩似的食品股份有限公司

17 刘志华 197712 浙江传化股份股份有限公司 18 马国维 197607

浙江华江科学与技术股份有限公司

19 谢志鹏 197502

杭州宝晶生物股份有限公司

20 王国平 197404

浙江大阳生物手法学按铃股份有限公司

21 应思宾 198207

浙江新中国1971化学工程股份有限公司

22 相佳媛 198412

浙江南都供电股份有限公司

23 丁桔 198101 杭州萧山种子经纪站 24 王京文 197411 杭州市水土保持受精媒介物总站 25 张莉丽 197709 杭州市水土保持受精媒介物总站 26 范景辉 197103 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 27 潘永霞 197707 淳安县栽培的亲信 28 李文 197205 杭州文光按铃杭州电视台西湖宝贝频道 29 滕美芳 197612

杭州新世纪外语专科校

30 沈英杰 197612 西湖市幼儿反复灌输导航核心 31 章振乐 197312 富阳区富春七初等校 32 赵琦 197707 浙江省杭州市第九中等校 33 陆新民 197701 浙江省杭州高级中等校 34 张海珍 197511 湖滨办理局 35 余春江 197410 杭州市社会办理研讨核心 36 张祝平 197510 杭州社会科专科校 37 王国光 198103

中国1971带电的扩展按铃公司华东勘验设计研讨

38 宋洁 197609 六甲嘧胺邮电商议设计院股份有限公司 39 鄢磊 197302 中国1971工会工程企业 40 刘宁 198110

中国1971带电的扩展按铃公司华东勘验设计研讨

41 曾庆义 198101

华东勘查设计股份有限公司

42 王哲 198011

华东勘查设计股份有限公司

43 令人厌恶的气候 197901

浙江城建按铃股份有限公司

44 郭利伟 197609 杭州科学与技术职业技术专科校 45 楼晓春 197101 杭州职业技术专科校 46 玄休闲健身中心 197706

杭州口腔收容所股份有限公司

47 蒋国军 197111 浙江萧山收容所 48 董丽春花色 197708 杭州主要的人民收容所 49 夏冰 197909 杭州肿瘤收容所 50 李钧 198109 杭州市弊端辩护把持核心


附件年杭州市“131”中青年人员教养改编秒改编培育人选公诸于众的状况名单

2016年杭州市“131”中青年人员教养改编秒改编培育人选公诸于众的状况名单 序号 姓名 生产年代 任务单位 1 郭斌 197709

杭州沃雷智能科学与技术股份有限公司

2 杨俊锋 198105 杭州师范大学 3 王会 198407

杭州同福环保科学与技术股份有限公司

4 郑红林 197809

杭州水净化学工程艺研究与冲洗核心股份有限公司

5 徐能 197910

浙江中控太阳能科学与技术股份有限公司

6 张文平 197109 杭州红石科学与技术股份有限公司 7 徐秀卉 197712

杭州康恩贝药学股份有限公司

8 陈小林 198102 杭州同俊堂生物手法学股份有限公司 9 陆棋 198210

杭州杭州氧麦克匪特斯氏疗法工程股份有限公司

10 钟林炳 197612 桐庐县农林技术转让核心 11 孙家岩 197706 建德种子办理站 12 董启峰 198110 杭州杭剧变革按铃 13 李洁 197207

杭州杂技团表演艺术股份有限公司

14 金芽 197203 杭州市拱宸桥初等校 15 潘云芳 197404 杭州西溪中等校 16 蔡迎春花 197612 余杭反复灌输局教研组 17 方利民 197201 杭州基础课研讨所 18 王启成 198011

汉定玉游按铃股份有限公司

19 王键 197106

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

20 杨一东 197203

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

21 李洵 197906

杭州城乡扩展设计院股份有限公司

22 王新鹏 198403

杭州城乡扩展设计院股份有限公司

23 郭伟刚 198002 杭州职业技术专科校 24 吴继炎 197308 杭州市江干人民收容所(杭州烫伤专科收容所) 25 王人彦 197103 杭州富阳国医骨伤收容所 26 倪建强 197212 临安口腔收容所 27 邢可新 197709

浙江通珠科学与技术股份有限公司

28 王騊 197202

杭州通景工作平台科学与技术股份有限公司

29 孟义军 198311 杭州师范大学 30 布拉托 198204 杭州师范大学 31 孙哲 198103 杭州师范大学 32 丁智 198308 浙江大学城市专科校 33 吕媛媛 198201 浙江大学城市专科校 34 朱凡微 198411 浙江大学城市专科校 35 潘树文 197407 浙江大学城市专科校 36 姜方炳 198310 中共杭州党校 37 张雯 197904 杭州师范大学 38 赵立 198308 杭州师范大学 39 胡悦晗 198009 杭州师范大学 40 明 197710 杭州师范大学 41 赵红兵 197706 中国1971工会工程企业 42 园丁河 198011

杭州汽轮机股份有限公司

43 李跃明 197209

杭州聚兴科学与技术股份有限公司

44 夏东杰 197203

轻工业自动化研讨所

45 张彩芹 197211

杭州永创智能方法股份有限公司

46 周柔东 197612

浙江神达机器制造业股份有限公司

47 白海浪 198207

杭州水净化学工程艺研究与冲洗核心股份有限公司

48 刘立鹏 198102

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

49 郑毅 198210

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

50 胡斌 198009

浙江中控科学与技术股份有限公司

51 孙定凯 197811

浙江万达汽车标定方向火车头股份有限公司

52 李伟 197910

兴源工作平台科学与技术股份有限公司

53 蒋晓勇 197608

杭州浙大精益机电技术股份有限公司

54 朱荣信 197706

浙江华云海洋工程辅助方法股份有限公司

55 周宏芳 197501

浙江西子富华电机股份有限公司

56 下风波 197207

浙江精工新必要因素科学与技术股份有限公司

57 王凯 197705

杭州杭氧股份股份有限公司

58 姚忠礼 197306

杭州中美华东药学股份有限公司

59 刘振锋 198011

诚实的永宝有功效的东西工业股份有限公司

60 高子红 197412

浙江两人间的关系研讨院股份有限公司

61 宋金星 197907 浙江传化股份股份有限公司 62 楼娣 198503

浙江华江科学与技术股份有限公司

63 吴跃 197601

杭州千之亚卫生用具股份有限公司

64 吕吉鸿 197202

杭州千岛湖发酵应急措施股份有限公司

65 詹波 197709

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

66 林传明 197908

绿色生物手法学股份有限公司

67 黄旺生 197901

绿色生物手法学股份有限公司

68 傅华康 198512

浙江巨六甲嘧胺必要因素研讨院股份有限公司

69 陈洪祥 197601

杭州菏泽有功效的东西科学与技术股份有限公司

70 蔡立涛 197509

浙江康莱特药学股份有限公司

71 魏振华 198311

杭州娃哈哈科学与技术股份有限公司

72 徐飞虎 197708

杭州长远遗传因子工程股份有限公司

73 汪华军 198001

浙江永泰纸业按铃股份有限公司

74 人刘洪政 197303

杭州大索科学与技术股份有限公司

75 于金良 197106 杭州玻璃池 76 陈瑞 198103 杭州市水土保持受精媒介物总站 77 黄海涛 198105 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 78 陆小扁 198205 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 79 傅巧娟 197103 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 80 莫小平 197711 杭州市江干栽培的亲信 81 夏林青 197612 桐庐县栽培的亲信 82 熊丽 197112 杭州中央人民播送电台其时 83 郑朝华 198303 杭州歌舞剧院 84 杨艳晖 197112 杭州购物中心反复灌输专科校 85 严耀清 197603 杭州桃子学前班 86 王丽丽 197309 杭州钱江新城试验校 87 金戒指 197304 杭州京杭学前班 88 梁甘冷 197310 杭州西湖职业高中 89 金松涛 197108 浙江省萧山中等校 90 郑超 198005 杭州余杭高级中等校 91 吕桐军 197404 桐庐县试验初等校 92 唐琳达 197102 杭州中泽职业校 93 徐倩倩 198304 杭州电子人职业校 94 吴建云 1975

09 杭州第

第第第十四中等校 95 孙飒 197212

杭州青年活动核心

96 葛素儿 197407 杭州市富阳区富春秒初等校 97 吴亮 198202 杭州市无线电频率承认技术研讨与冲洗 98 马舜 198302 杭州市专用方法清理研讨所 99 罗晓红 197101 良渚亲信 100 陈杰 197907 杭州电子政务核心的构造 101 吕颖钊 197801 杭州市公路局 102 翟洪刚 198010 杭州市交通方法扩展办理局 103 高雁鸣声 198009 杭州综合性中学交通研讨核心 104 刘翔 197111 杭州市扩展才能保险的监视总站 105 谢安政 198011 杭州综合性中学交通研讨核心 106 郑少峰 198002 杭州市扩展才能保险的监视总站 107 戴旭 197306 杭州数字城市办理情报整理核心 108 方利洲 197107 杭州数字城市办理情报整理核心 109 李楠 197910 杭州数字城市办理情报整理核心 110 龚勤 19781031 杭州科学与技术人专科校 111 罗随心 19790520 杭州科学与技术人专科校 112 郑济东 198203 杭州国际城市研讨核心(杭州研讨院) 113 马的聪颖 198303 杭州国际城市研讨核心 114 张向程 198007

杭州星状的电力科学与技术股份有限公司

115 蒋海峰 198012

中国1971带电的扩展按铃公司华东勘验设计研讨

116 王雪峰 197611

杭州特洋电网技术股份有限公司

117 蒲世良 197711

杭州海康伟士数码科学与技术股份有限公司

118 侯卫锋 197804

浙江中控软件技术股份有限公司

119 查旭东 197607

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

120 吴清华 197802

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

121 莫昕玮 197412

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

122 冯主峰 198202

浙江福通光纤技术股份有限公司

123 段德超 198709

浙江博世华环保科学与技术股份有限公司

124 张学峰 198010

浙江工业大学工程研制按铃股份有限公司

125 王红星 197512

浙江华东扩展工程股份有限公司

126 潘宜宾 198108

中国1971带电的扩展按铃公司华东勘验设计研讨

127 蒋振强 198110

中国1971带电的扩展按铃公司华东勘验设计研讨

128 钟江波 197308

杭州合意生态工作平台工程股份有限公司

129 倪剑 197305

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

130 吴震陵 197606

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

131 姚东辉 197701

杭州绿城楼房设计股份有限公司

132 游桂模 197907

浙江东北电网股份有限公司

133 董红星 19810718 杭州科学与技术职业技术专科校 134 童国通 197608 杭州职业技术专科校 135 张赵根 197309 杭州职业技术专科校 136 陈云芝 197106 杭州职业技术专科校 137 林坚 197110 上城区望江街社区护理服务核心 138 赵海燕 197107 四基庆街社区护理服务核心(江干收容所) 139 张传领 197902 浙江萧山收容所 140 方洪明 197210 浙江萧山收容所 141 潘开宇 197210 杭州市萧斜坡主要的人民收容所 142 吴卫春 197301 余杭主要的人民收容所 143 余戈平 197207 桐庐主要的人民收容所 144 相鹏 197711 浙江省建德主要的人民收容所 145 徐洪明 197507 利南人民收容所 146 杨建峰 197612 杭州主要的人民收容所 147 杨高义 197810

杭州市雷德克罗斯

收容所 148 张志群 197912 杭州主要的人民收容所 149 汪皓秋 197809 杭州市弊端辩护把持核心 150 严永兴 197212 杭州市第三人民收容所




附件年杭州市“131”中青年人员教养改编第三改编赞助人选公诸于众的状况名单

2016年杭州市“131”中青年人员教养改编第三改编赞助人选公诸于众的状况名单 序号 姓名 生产 年代 任务单位 1 倪君 198202 杭州师范大学 2 王胜宝 197803 杭州师范大学 3 孙云蕾 198803 浙江大学城市专科校 4 沈洁 198708 浙江大学城市专科校 5 范雪芬 198003 中共杭州党校 6 王才友 198206 杭州师范大学 7 陈岗 198110 杭州师范大学 8 付淑琼 198009 杭州师范大学 9 辛小鹏 198411

杭州汽轮机股份有限公司

10 王天星 197902

浙江益联麦克匪特斯氏疗法器械股份有限公司

11 黄伟 198208

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

12 吕全超 198301

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

13 石莹 198210

浙江中控科学与技术股份有限公司

14 徐洁石 198603

浙江万达汽车标定方向火车头股份有限公司

15 李晓丽 198209

宜康(杭州)生物手法学股份有限公司

16 周天琼 198111

杭州华电按铃股份有限公司

17 陈新峰 198009

北美洲小孩似的食品股份有限公司

18 陈巴金 198405 浙江传化股份股份有限公司 19 史先兴 198307 万象A-123零碎股份有限公司 20 叶家明 197907

杭州廷科生物手法学股份有限公司

21 穆世伟 198301

海正有功效的东西工业(杭州)股份有限公司

22 王俊林 197901

浙江天石毫微米技术股份有限公司

23 刘继 198505

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

24 于申荣 198609

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

25 陈静 197901

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

26 侯洪兵 198411 杭州一片光伏必要因素股份有限公司 27 王向军 197803

浙江亿米生物手法学股份有限公司

28 谭蓉 198203 中国1971供销合作杭州茶叶研讨所 29 王玉坤 197803 杭州市余杭出租技术转让核心 30 闫静 197711 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 31 宣琪 198407 杭州电子人职业校 32 陈斌 198101 杭州市地方政权机构方法监督的行为、过程或作用核心 33 陈明新 198412 杭州社会科专科校 34 吕月珍 198404 杭州科学与技术人专科校 35 李燕 198112 杭州国际城市研讨核心 36 王露 197910 杭州国际城市研讨核心(杭州研讨院) 37 王黎 197609

杭州丰和资产办理股份有限公司

38 王锋 197808

浙江安城水盈使就职办理股份有限公司

39 龚一峰 198207

杭州树强电网技术股份有限公司

40 范礼 198209

东信股份有限公司

41 吴伟 197910

杭州友橙科学与技术股份有限公司

42 郭华为 198405

杭州阳光精力科学与技术股份有限公司

43 黄杉 198110

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

44 朱晓峰 198109 杭州全称命题职业技术专科校 45 刘淑春 198212 杭州全称命题职业技术专科校 46 施丽娜 198002 杭州职业技术专科校 47 缪琴 198101 西湖区文新街社区护理服务核心 48 叶健 197901 杭州主要的人民收容所 49 范继才 198105 杭州市弊端辩护把持核心 50 杜权 197609 杭州主要的人民收容所


附件年杭州市“131”中青年人员教养改编第三改编培育人选公诸于众的状况名单

2016年杭州市“131”中青年人员教养改编第三改编培育人选公诸于众的状况名单 序号 姓名 生产年代 任务单位 1 陆虹 197602 杭州战胜试验校 2 姚青 198201

杭州星状的电力科学与技术股份有限公司

3 梁丽娟 198107

杭州洛达交通地方政权机构伸出设计研讨院

4 俞林亚 197701 杭州长江校 5 欧阳川 198704 宜康(杭州)生物手法学股份有限公司 6 陈懿 198205

杭州洛达交通地方政权机构伸出设计研讨院

7 孔令坤 198111

杭州明德浩伦使就职办理股份有限公司

8 冯毅 197810

浙江浙商资产办理股份有限公司

9 明辉 198109 杭州市无线电频率承认技术研讨与冲洗 10 李吉光 198010

浙江固丰科学与技术股份有限公司

11 聂明军 198406

杭州科林带电的股份有限公司

12 索栋 198901

宜康(杭州)生物手法学股份有限公司

13 杜洁 197710 杭州购物中心反复灌输专科校 14 陈敏 197705 杭州购物中心反复灌输专科校 15 过文魁 198111

杭州洛达交通地方政权机构伸出设计研讨院

16 邱华平 197809 休闲健身中心街社区护理服务核心 17 徐跃峰 197808 杭州市上城区社区专科校 18 郁旷明 197803 杭州市上城区弊端辩护把持核心 19 胡文杰 197701

浙江中航电子股份有限公司

20 王晶 198412

杭州口腔收容所股份有限公司

21 王滨 198205

中国1971带电的扩展按铃公司华东勘验设计研讨

22 方晔 197604 中国1971工会工程企业 23 蓝吉兵 198201

杭州汽轮机股份有限公司

24 田青怀 197710

浙江华东扩展工程股份有限公司

25 郑晨光 198111

浙江工业大学工程研制按铃股份有限公司

26 郑建生 198307

杭州汽轮机股份有限公司

27 徐伟民 198109 中国1971工会工程企业 28 徐学勇 198003

中国1971带电的扩展按铃公司华东勘验设计研讨

29 张昆 198010

浙江华东扩展工程股份有限公司

30 朴成梅 197710 中国1971工会工程企业 31 陈海云 198201 杭州市专用方法清理研讨所 32 于其义 197806 中国1971工会工程企业 33 盛晟 198509

中国1971带电的扩展按铃公司华东勘验设计研讨

34 胡文生 197609 中国1971工会工程企业 35 张科 198208

杭州汽轮机股份有限公司

36 李星开 198201

浙江华东扩展工程股份有限公司

37 罗锦平 198211

中国1971带电的扩展按铃公司华东勘验设计研讨

38 陈峰 198010

杭州汽轮机股份有限公司

39 万智方 197912 中国1971工会工程企业 40 谢龙 198111

杭州汽轮机股份有限公司

41 杨应凯 197802 中国1971工会工程企业 42 世外桃源 197810 中国1971工会工程企业 43 徐一平 197607 杭州师范大学东城秒初等校 44 雷生峰 197706 杭州师范大学东城试验校 45 王俊扬 198001

杭州新戒毒射击把持科学与技术股份有限公司

46 金士和 197608

杭州威丰生物手法学股份有限公司

47 鲍海松 197609 杭州浦家初等校反复灌输按铃 48 赵骎 197803 杭州市丁兰

试验中等校

49 黄世旺 198101 杭州市江干弊端辩护把持核心 50 郑英 197808 杭州天航试验校 51 神仙 198608 中国1971供销合作杭州茶叶研讨所 52 邓新秀 198209

杭州天龙有功效的东西工业股份有限公司

53 高婵 198410

杭州天龙有功效的东西工业股份有限公司

54 俞成森 197810

西湖探矿机器制造业股份有限公司

55 焦国平 198207

浙江电信机房工程技术股份有限公司

56 王献美 197903

杭州但丁电子商务股份有限公司

57 袁法慧 197711 杭州市江干人民收容所 58 黄建明 198203

杭州华普永明光电现象股份有限公司

59 李伟辰 198602

杭州和美电力电子技术股份有限公司

60 蒋健美 198512

杭州两人间的关系研讨院股份有限公司

61 吴盛恩 198606

杭州两人间的关系研讨院股份有限公司

62 吴洪 197708

浙江国清环保科学与技术股份有限公司

63 言侃 198408

杭州振前科学与技术股份有限公司

64 文建霞 197702

杭州美昌科学与技术股份有限公司

65 高源 197608

浙江泰森股份股份有限公司

66 吴扬 197612

杭州北望生物手法学股份有限公司

67 黄晓玲 198108 杭州市拱树区米什乡街道社区护理服务核心 68 谢腾 198511 公陈桥街社区护理服务核心 69 胡西蒙·谢弗 197802 杭州左岸学前班 70 周玉豪 198308

华电电力研讨所

71 陈建 197609

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

72 莫洲瑾 197901

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

73 徐铨彪 197606

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

74 孙世恩 198309

华电电力研讨所

75 陈刚 197801

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

76 杜振 198510

华电电力研讨所

77 祝峻 197910 芷江北扩展工程才能保险的监视站 78 余万金 198409

浙江两人间的关系研讨院股份有限公司

79 张本溪 197808

浙江神达机器制造业股份有限公司

80 刘国林 197802

浙江神达机器制造业股份有限公司

81 姚洪 197901

杭州西湖新精力科学与技术股份有限公司

82 应旭辉 198604

诚实的永宝有功效的东西工业股份有限公司

83 张万峰 197806

诚实的永宝有功效的东西工业股份有限公司

84 王磊 198303

华电电力研讨所

85 邵建文 197808

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

86 方华 197807

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

87 乔洪波 197609

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

88 刘中华 197707

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

89 马迪 198112

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

90 丁子文 198006

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

91 金亮 198101 浙江萧山棉麻研讨所 92 王永梅 197806

浙江东北电网股份有限公司

93 于德海 198310 浙江传化股份股份有限公司 94 张娟 198107 浙江萧山棉麻研讨所 95 王强 198111

杭州行进齿轮箱按铃股份有限公司

96 蔡深邃 198510

杭州杰派传动科学与技术股份有限公司

97 岳振双 198302 杭州萧山中收容所 98 王小君 198010 浙江传化股份股份有限公司 99 朱海阳 197904

杭州中车车辆股份有限公司

100 黄俊 198108 浙江萧山棉麻研讨所 101 叶凤仪 198907

杭州天元布艺股份有限公司

102 张献忠 198209

宏盛应急措施按铃股份有限公司

103 杨爱平 198312 浙江萧山收容所 104 唐赛华 198104 杭州萧山中收容所 105 李红琴 198503 杭州萧山中收容所 106 杨国绘 198101 浙江萧山收容所 107 王明亮 198303

大理(中国1971)股份有限公司

108 史建强 197609

宏盛应急措施按铃股份有限公司

109 于来明 198307

鸿盛塑胶(杭州)股份有限公司

110 沈英飞 197610 杭州萧山中收容所 111 陈钰尘 198501

杭州行进齿轮箱按铃股份有限公司

112 郑荣 198009

浙江亚太机电股份有限公司

113 占纪勋 197608

杭州威铂生物手法学股份有限公司

114 刘钢 197802

杭州美柏生麦克匪特斯氏疗法科学与技术股份有限公司

115 李明范 197601

杭州浙大精益机电技术股份有限公司

116 邓丽生 198111 浙江博生药学股份有限公司 117 董梅 198304

杭州海虹纤细的化学工程股份有限公司

118 刘湘永 198104

北大药学股份有限公司

119 方亚民 197908

浙江试验生物手法学股份有限公司

120 陆建峰 198111

威泰麦克匪特斯氏疗法器械(杭州)股份有限公司

121 孙勇 198707

浙江云达风力发电股份有限公司

122 王忠 198107 余杭县出租生态与植物防守办理站 123 徐正宇 197908 杭州市余杭森林资源防守办理站 124 黄莉 198312 杭州良渚现场办理专科校 125 丁伟勇 198112 余杭临平

第三中等校

126 滕方敏 197905 杭州临平职业高中 127 蒋如金 197910 杭州市余杭收容所 128 立新 197908 杭州余杭秒人民收容所 129 林艳丽 198205 杭州市余杭第五人民收容所 130 张丽 197810 余杭市疾控核心 131 邵金辉 197911 杭州市阜阳区主要的人民收容所 132 陈一明 198206

杭州联通管业股份有限公司

133 蒋建敏 197612 杭州市阜阳区主要的人民收容所 134 沃奇中 197611 杭州市富阳区食品保险的清理检测核心 135 杜新发 198004

杭州天亮科学与技术股份有限公司

136 徐先音 198210 杭州市富阳区富春第三初等校 137 包荣信 197908 杭州富阳国医骨伤收容所 138 许杰 198109 阜阳出租技术转让核心出租站 139 朱云华 197704 杭州市富阳区妇幼保健院 140 王志成 198810 杭州市富阳区外汇服务核心 141 廖家章 198512

浙江江富业合鼎铜业股份有限公司

142 顾万帆 198602 农技栽种保肥站 143 马静 198810

浙江福通光纤技术股份有限公司

144 何飞 198203 杭州富阳食品保险的清理检测核心 145 袁新月 198208 杭州市富阳区食品保险的清理检测核心 146 喻立军 197602

杭州富阳供水股份有限公司

147 林志伟 198603

浙江福通光纤技术股份有限公司

148 何龙 198804

浙江金谷股份有限公司

149 李顺平 198410

浙江金谷股份有限公司

150 王燕 198706

浙江金谷股份有限公司

151 杨丽伟 198202

浙江富春江信息按铃股份有限公司

152 徐晶晶 198104

浙江永泰纸业按铃股份有限公司

153 蒋学娇 198412

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

154 柯亮 198510

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

155 刘昕 197812

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

156 刘宇 197811

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

157 倪玮 198105

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

158 刘东升 197709

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

159 陈自瑶 197602

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

160 宓霄凌 198503

浙江中控太阳能科学与技术股份有限公司

161 夏芸 198312

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

162 沈璞 197704

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

163 李海生 197911

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

164 吴健 197608

浙江现代字体国有功效的东西与天性医学研讨院股份有限公司。

165 程明辉 198105

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

166 金超 197803

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

167 许光斌 198106

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

168 余毅 197903

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

169 庞标 198312

杭州远处光电现象人股份有限公司

170 嘹亮 198008

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

171 丁国军 198101

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

172 金均 197601

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

173 楼正华 198204

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

174 孙建斌 197810

浙江浙江群众把持人技术股份有限公司

175 徐耀东 198111

杭州远处光电现象人股份有限公司

176 朱敏 198006

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

177 蒋洵 197602

杭州中软安人电网信息股份有限公司

178 高景 198302

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

179 姚建标 198009

浙江现代字体国有功效的东西与天性医学研讨院股份有限公司。

180 桂红云 197906

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

181 杨大生 198207

浙江中控研讨院股份有限公司

182 王敬昌 197711

浙江宏诚计算机零碎股份有限公司

183 涂辛雅 197611

杭州远处仪器股份有限公司

184 周峰 198101

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

185 汪东 1 98308

杭州红岩电器股份有限公司

186 陈聪 198307

杭州远处光电现象人股份有限公司

187 余英浩 198410

杭州合意生物医学科学与技术股份有限公司

188 马鲁新 197902

杭州远处光电现象人股份有限公司

189 陈挺 198108

浙江全世科学与技术股份有限公司

190 于大海 197801

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

191 花岛柱 198312

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

192 徐迎春花 197812

智能电子(杭州)股份有限公司

193 郭淳 197809

浙江全世科学与技术股份有限公司

194 礼攀 197808

杭州海康伟士数码科学与技术股份有限公司

195 张文聪 198210

杭州海康伟士数码科学与技术股份有限公司

196 赵静 198306

杭州不拘束科学与技术股份有限公司

197 陈超 198612

淡黄色科学与技术股份有限公司

198 陈鹏 198008

浙江中控研讨院股份有限公司

199 陈小朋 198611

淡黄色科学与技术股份有限公司

200 苗晓静 198207

北美洲小孩似的食品股份有限公司

201 陈先生 198503

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

202 周新奇 198106

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

203 许勤侃 198211

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

204 叶挺 198202

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

205 胡芬定 198201

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

206 姚云龙 198304

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

207 夏世伟 198209

杭州合一遗传因子科学与技术股份有限公司

208 冯春鹏 198203

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

209 陈国生 197809

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

210 李志强 198212

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

211 姜玉斌 198012

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

212 张佚伦 198002

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

213 汪伟 198001

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

214 朱好好 198010

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

215 王晓媛 198101

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

216 陆云杰 197601

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

217 金津 198004

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

218 陈娟 198112

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

219 管骏 197806

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

220 张杰 198107

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

221 赵锋 197905

六甲嘧胺商议设计研讨院股份有限公司

222 何国军 197602

浙江浙江群众把持人技术股份有限公司

223 汪月林 198104

浙江浙江群众把持人技术股份有限公司

224 罗翼 198001

浙江浙江群众把持人技术股份有限公司

225 刘志勇 198205

浙江中控科学与技术股份有限公司

226 张鹤 197707

杭州中软安人电网信息股份有限公司

227 宁志华 198701

杭州士兰微电子股份有限公司

228 韩斌 198604

杭州德通生物手法学股份有限公司

229 张国强 197701

恒生电子股份股份有限公司

230 奚宏志 198605

浙江中控技术仪器使用股份有限公司

231 杨清亮 197701

杭州多溪生物手法学股份有限公司

232 董兴旺 198106

中泽橡胶按铃股份有限公司

233 郭宣成 198903

杭州长远遗传因子工程股份有限公司

234 刘晓妮 198108

杭州长远遗传因子工程股份有限公司

235 于起飞 198412

杭州娃哈哈科学与技术股份有限公司

236 张典 198210

中泽橡胶按铃股份有限公司

237 倪丽晶 198708

中泽橡胶按铃股份有限公司

238 舒成良 198702

杭州娃哈哈科学与技术股份有限公司

239 潘思玉 199106

中泽橡胶按铃股份有限公司

240 张炫辉 198601

中泽橡胶按铃股份有限公司

241 李东明 197709

杭州老同军药学股份有限公司

242 幽雅 198108

浙江富春江水电方法股份有限公司

243 钟艳军 198201

杭州老同军药学股份有限公司

244 王显华 198004

第一威斯康辛银行(桐庐)阀门股份有限公司

245 孙锦秀 198705

杭州科德磁性股份有限公司

246 陈晓明 198603

杭州祥龙探矿方法技术股份有限公司

247 施陶丁格 198707

杭州科德磁性股份有限公司

248 徐斌峰 198504

浙江天松麦克匪特斯氏疗法器械股份有限公司

249 盛晓飞 197907 杭州易地地方政权机构园林工程股份有限公司 250 郭慧云 197912 桐庐县农林技术转让核心 251 周延平 198108 桐庐县农林技术转让核心 252 王键 197911 桐庐越居移交核心 253 潘炳顺 198302 桐庐县播送电视台 254 徐姗 198411 桐庐县播送电视台 255 江锋 197703 桐庐县试验初等校 256 于江 197906 浙江桐庐中等校 257 袁伟斌 197807 桐庐主要的人民收容所 258 高美华 197802 桐庐县中收容所 259 郑美芳 197611 桐庐主要的人民收容所 260 陶宏杰 197611 桐庐主要的人民收容所 261 徐倩 198602 桐庐主要的人民收容所 262 贾巍 198304 桐庐主要的人民收容所 263 程建强 197602 桐庐县妇幼保健院 264 王丽英 198110 淳安市科学与技术人服务核心 265 余远 198110 淳安县栽培的亲信 266 何自福 198211

杭州千岛湖发酵应急措施股份有限公司

267 江群 198408

杭州千岛湖发酵应急措施股份有限公司

268 关玉川 198601 淳安县工作平台防守监测电台 269 兰佳 198609 淳安县工作平台防守监测电台 270 王宜宾 197709 淳安市主要的人民收容所 271 江苏省安市 197611 淳安市主要的人民收容所 272 王美华 197701 淳安市主要的人民收容所 273 朱明辉 197704 淳安市主要的人民收容所 274 王敏杰 197707 淳安市秒人民收容所 275 方俊成 197806 淳安县中收容所 276 赵小波 197902 淳安市主要的人民收容所 277 孙国栋 197904 淳安市主要的人民收容所 278 邵磊 198012 淳安市主要的人民收容所 279 徐勋宏 197609 淳安市主要的人民收容所 280 王东风 197603 淳安县中收容所 281 蒋念东 197611 淳安县中收容所 282 肖辉琴 197909 淳安县中收容所 283 涂鹤松 198008 淳安县中收容所 284 王燕琴 198206 淳安县中收容所 285 周景伟 198401 淳安县中收容所 286 陈丽云 197611

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

287 崔毅 198412

建德易通金属粉末股份有限公司

288 决定 198211

杭州奥赛诺生物手法学股份有限公司

289 盘江 198601

建德工作平台科学与技术改革创业

290 李华 197708 建德市工作平台监测电台 291 杨善志 198311

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

292 钱志刚 198107

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

293 周一龙 198710

建德吴剧团

294 李静 198311 建德出租技术转让核心 295 赵帅锋 198312 建德出租技术转让核心 296 缪少霞 198108 建德食品药品清理检测核心 297 诸葛毅 198410 建德出租技术转让核心 298 王轲 198501

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

299 转向忠诚 197608

浙江大阳生物手法学按铃股份有限公司

300 刘晓燕 197711 浙江省兖州中等校 301 任海河 198009

浙江大阳生物手法学按铃股份有限公司

302 余晓玮 197905 建德大慈岩核心初等校 303 哈伦 197902 建德主要的人民收容所 304 郝国双 198410 建德出租技术转让核心 305 楼志军 198003 建德市工作平台监测电台 306 段小刚 197608

浙江新中国1971化学工程股份有限公司

307 许珍 198102 建德明景初等校 308 张瑞平 197705 建德食品药品清理检测核心 309 戴文奇 198111

浙江湛蓝新必要因素科学与技术股份有限公司

310 赖江龙 198410

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

311 蒋圣宝 197908

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

312 许华君 197610

杭州林中新开垦地化学工程技术股份有限公司

313 杜军 198112

浙江万盛有功效的东西工业股份有限公司

314 徐钢 198001 浙江奇纳河扩展按铃股份有限公司 315 黄一民 198710

万马科学与技术股份有限公司

316 熊曦 198801 杭州一片光伏必要因素股份有限公司 317 可可碱钠水杨酸钠 198211 利南人民收容所 318 吴俊 198112 利南弊端辩护把持核心 319 陈江涛 198107 利南戈尔登城街社区护理服务核心 320 卞月芳 197712 利南昌华人民收容所 321 盛杰 19841011 利南才能监视核心 322 黄永涛 198108 临安中等职业技术校 323 何新伟 198104 临安栽培的亲信 324 孙健 1 98209

杭州杭氧股份股份有限公司

325 史俊峰 198504

杭州制氧机研讨一切限公司

326 孙石桥 197810

杭州杭氧股份股份有限公司

327 艾少华 1 97812

杭州杭氧高温清算方法股份有限公司

328 彭旭东 198110

杭州杭氧股份股份有限公司

329 傅翼 197910 杭州城市扩展发展股份有限公司 330 许长才 197908

杭州城乡扩展设计院股份有限公司

331 金洛楠 198110

杭州城乡扩展设计院股份有限公司

332 冯启东 197611

杭州燃气按铃股份有限公司

333 罗伟峰 197807

杭州收藏冲洗核心股份有限公司

334 范立鹏 197906

杭州燃气按铃股份有限公司

335 周云 197902 浙江大学城市专科校 336 汪秋婷 198208 浙江大学城市专科校 337 李强 198003 浙江大学城市专科校 338 叶峥 198109 浙江大学城市专科校 339 吕微露 197901 浙江大学城市专科校 340 孙霖 197905 浙江大学城市专科校 341 周璐瑶 198302 浙江大学城市专科校 342 戚伟 198401 浙江大学城市专科校 343 王鹏飞 198512 浙江大学城市专科校 344 于建英 197612 浙江大学城市专科校 345 王娜 198702 浙江大学城市专科校 346 温道伟 197605 浙江大学城市专科校 347 朱锋 197809 浙江大学城市专科校 348 符丽琴 197707 杭州科学与技术职业技术专科校 349 张学良 1 97703 杭州科学与技术职业技术专科校 350 冯雪莉 19 8104 杭州科学与技术职业技术专科校 351 张晓东 198001 杭州科学与技术职业技术专科校 352 李丰意 1 97708 杭州科学与技术职业技术专科校 353 王美云 1 97701 杭州科学与技术职业技术专科校 354 卢正辉 198105 杭州科学与技术职业技术专科校 355 范达博 198410 杭州科学与技术职业技术专科校 356 何艺 197802 杭州职业技术专科校 357 卢卢平 198107 杭州职业技术专科校 358 朱海东 197810 杭州职业技术专科校 359 葛海江 198011 杭州职业技术专科校 360 朱尧平 198011 杭州职业技术专科校 361 王飞 198109 杭州职业技术专科校 362 孙红岩 198408 杭州职业技术专科校 363 孙平平 197610 杭州职业技术专科校 364 邢建飞 197906 杭州职业技术专科校 365 徐丽珍 197903 杭州职业技术专科校 366 方志阳 197805

杭州交通伸出设计研讨院

367 周焕兴 198112

杭州交通伸出设计研讨院

368 吴敏辉 198012 杭州市公路局 369 周 197902

杭州交通伸出设计研讨院

370 吕建伟 197910 杭州市公路局 371 朱勇骏 198109

杭州交通伸出设计研讨院

372 潘姜 198505 杭州科学与技术人专科校 373 陈冰 197911 杭州科学与技术人专科校 374 杨瑾 198209 杭州科学与技术人专科校 375 胡叶飞 198308 杭州科学与技术人专科校 376 崔洪春 198301 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 377 林奇村 197603 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 378 陈飞东 198103 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 379 刘军波 198510 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 380 李青海 198410 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 381 幽雅 198111 杭州钱江新城扩展办理地方政权机构服务机构 382 吴燕君 198412 杭州市水土保持受精媒介物总站 383 李丹 198508 杭州市水土保持受精媒介物总站 384 依娜娜 198311 杭州种子站 385 殷 锐 197912 杭州全称命题职业技术专科校 386 陈慧媛 198112 杭州全称命题职业技术专科校 387 张颖 197901 杭州市人民政府电子政务问询处 388 朱石泉 197901 杭州市理财适用于房扩展办理问询处(杭州 389 夏哲 198209 杭州歌舞剧院 390 李婷 198404 杭州歌舞剧院 391 张传强 197606 杭州越居中学 392 诸葛毅 198106 杭州师范大学 393 吴燕 198211 杭州师范大学 394 王民 197912 杭州师范大学 395 沈家伟 198007 杭州师范大学 396 高建芳 198212 杭州师范大学 397 邓一成 198008 杭州师范大学 398 胡艳波 198407 杭州师范大学 399 刘润然 198405 杭州师范大学 400 刘洋 198110 杭州师范大学 401 李玉科 198204 杭州师范大学 402 蒋永贵 197904 杭州师范大学 403 钟小勇 197607 杭州师范大学 404 来源于古法语、中世纪英语才 197905 杭州师范大学 405 冯晗 198408 杭州师范大学 406 陈思颖 198206 杭州师范大学 407 倪伟 198110 杭州师范大学隶属收容所 408 何明艳 198102 杭州师范大学 409 李佳瑶 198406 杭州师范大学 410 韩筱璞 198105 杭州师范大学 411 刘训高 198005 杭州师范大学 412 孙燕 197807 杭州师范大学 413 吴明明 198108 杭州交通使就职扩展办理股份有限公司 414 朱美良 197709 杭州市交通方法扩展办理局 415 盛东兴 198208 杭州交通使就职扩展办理股份有限公司 416 黄森病 198012

杭州杭前快车道发展股份有限公司

417 张宏芳 198703 杭州肿瘤收容所 418 孙忻 197905

杭州市雷德克罗斯

收容所 419 任艳军 198012 杭州市弊端辩护把持核心 420 李昭义 198503 杭州西溪收容所 421 滕淑 198410 杭州儿童收容所 422 张健 197610 杭州主要的人民收容所 423 陈昌贵 197707 杭州妇产科收容所 424 吴兴刚 198507 杭州市第三人民收容所 425 刘玲琳 198202 杭州中收容所 426 胡林林 198710 杭州市第七人民收容所 427 吴帅 198401 杭州市社会办理研讨评价核心 428 朱文佳 198612 杭州市社会办理研讨评价核心 429 冯东一 197712 杭州第

第第第十四中等校 430 周忠辉 198212 杭州第

第第第十四中等校 431 孙云飞 197906 杭州财经职业校 432 王焕焕焕 198008 杭州社会科专科校 433 郭晨宇 198006 杭州国际城市研讨核心(杭州研讨院) 434 王晓 198008 杭州国际城市研讨核心 435 郑涛 198104 杭州手法画馆 436 幽雅 198004 杭州图曼反复灌输科学与技术股份有限公司 437 倪君 198202 杭州师范大学 438 王胜宝 197803 杭州师范大学 439 韩志科 198006 浙江大学城市专科校 440 孙云蕾 198803 浙江大学城市专科校 441 沈洁 198708 浙江大学城市专科校 442 孙苗苗 198411 浙江大学城市专科校 443 范雪芬 198003 中共杭州党校 444 黄鹏进 198101 中共杭州党校 445 李贤祥 197809 中共杭州党校 446 王才友 198206 杭州师范大学 447 陈岗 198110 杭州师范大学 448 付淑琼 198009 杭州师范大学 449 范红霞 197709 浙江大学城市专科校 450 辛小鹏 198411

杭州汽轮机股份有限公司

451 黄伟 198208

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

452 吕全超 198301

巨光科学与技术(杭州)股份有限公司

453 石莹 198210

浙江中控科学与技术股份有限公司

454 徐洁石 198603

浙江万达汽车标定方向火车头股份有限公司

455 黄德杰 198407

浙江万象精工股份有限公司

456 杜洪鹏 197810

杭州一片高温方法股份有限公司

457 徐石 198109

杭州恒信带电的股份有限公司

458 朱烨俊 198404

浙江精工新必要因素科学与技术股份有限公司

459 陈红凯 198603

宜康(杭州)生物手法学股份有限公司

460 李晓丽 198209

宜康(杭州)生物手法学股份有限公司

461 陈新峰 198009

北美洲小孩似的食品股份有限公司

462 史先兴 198307 万象A-123零碎股份有限公司 463 冒守栋 198408

杭州振泽磁业股份有限公司

464 叶家明 197907

杭州廷科生物手法学股份有限公司

465 吴敏 198605

浙江兆华生物医学股份有限公司

466 吴涛 198110

浙江富春江信息按铃股份有限公司

467 刘继 198505

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

468 卢洪坤 198110

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

469 徐文远 198112

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

470 于申荣 198609

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

471 袁振乐 198505

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

472 陈静 197901

浙江新安化学工程按铃股份股份有限公司

473 侯洪兵 198411 杭州一片光伏必要因素股份有限公司 474 王向军 197803

浙江亿米生物手法学股份有限公司

475 周亮 197905

杭州菏泽有功效的东西科学与技术股份有限公司

476 王玉坤 197803 杭州市余杭出租技术转让核心 477 闫静 197711 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 478 史大良 197609 杭州市出租国立环境卫生科学研讨所 479 宣琪 198407 杭州电子人职业校 480 贾艳 198504 良渚亲信 481 陈斌 198101 杭州市地方政权机构方法监督的行为、过程或作用核心 482 吴爽 198204 杭州社会科专科校 483 陆文荣 198712 杭州社会科专科校 484 吕月珍 198404 杭州科学与技术人专科校 485 李燕 198112 杭州国际城市研讨核心 486 王露 197910 杭州国际城市研讨核心(杭州研讨院) 487 施剑 198612 杭州国际城市研讨核心(杭州研讨院) 488 王黎 197609

杭州丰和资产办理股份有限公司

489 王锋 197808

浙江安城水盈使就职办理股份有限公司

490 龚一峰 198207

杭州树强电网技术股份有限公司

491 王鑫 198204

杭州丰和资产办理股份有限公司

492 叶建通 197711

杭州卓健人技术股份有限公司

493 何兴 198007

杭州中软安人电网信息股份有限公司

494 范礼 198209

东信股份有限公司

495 刘立勋 197702

东信股份有限公司

496 吴伟 197910

杭州友橙科学与技术股份有限公司

497 郭华为 198405

杭州阳光精力科学与技术股份有限公司

498 黄杉 198110

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

499 张敏敏 198411

浙江大学楼房设计研讨院股份有限公司

500 刘淑春 198212 杭州全称命题职业技术专科校 501 卢亚文 197810 杭州科学与技术职业技术专科校 502 施丽娜 198002 杭州职业技术专科校 503 龙艳 198106 杭州职业技术专科校 504 贾宁 198111 杭州职业技术专科校 505 陈自瑶 197709 临安中收容所 506 叶健 197901 杭州主要的人民收容所 507 范继才 198105 杭州市弊端辩护把持核心 508 王克义 197609 杭州主要的人民收容所 509 杜权 197609 杭州主要的人民收容所



经过一切地域、县(市)市机关使显得吸引人、专家回顾地方政权机构服务机构,选择夏英杰等50人作为一级TRA,郭斌等150名攻读学位者接纳了二级教养。,倪军等50人是三等舱赞助,509名攻读学位者,如陆宏,接纳了三等舱教养。。由于《在起作用的印发杭州市“131”中青年人员教养改编(2016-2020年)的供传阅的》(杭人社发〔2016〕177号)提出申请命令,现时人们将进入主要的阶段、秒改编、第三等舱赞助和教养攻读学位者名单和重行使显得吸引人,第三个改编是发布教养攻读学位者名单,接纳社会监视。请在你的真实姓名上署名,以报告你的我姓名做成某事成绩。,请以塞住单位单位印章,以报告NAM做成某事成绩。。通过媒介传送期:12月22日至26日。联系方法:城市人和社会保障局具有某专业资格的人办理处85252672。 通讯地址:杭州市束缚东路18号市民核心D座1808室。附件年杭州市“131”中青年人员教养改编主要的改编培育人选公诸于众的状况名单附件年杭州市“131”中青年人员教养改编秒改编培育人选公诸于众的状况名单附件年杭州市“131”中青年人员教养改编第三改编赞助人选公诸于众的状况名单附件年杭州市“131”中青年人员教养改编第三改编培育人选公诸于众的状况名单