体育资讯网为您提供各类: 体育资讯2017最新体育资讯 大品牌游戏 希望您能喜欢!

您现在的位置: 主页 > 商家导航 > 文章内容

杭州市2016年度“131”中青年人才培养计划培养人选公示公告

频道标签:网络整理 发布时间:2019-07-18 录入:admin 点击:
ad

仓库号: 580267448/2016-34182 过去的方法: 活跃的人过去的 文号: 过去的日期: 2016-12-22 11:00:24 预告单位: 城市人和社会保障局 杭州市2016年度“131”中青年人员教养使突出培育人选散布公报 经过自己的事物地面、县(市)市机关推荐信、专家受试验任命,选择夏英杰等50人作为一级TRA,郭斌等150名攻读学位者接到了二级教养。,倪军等50人是三等主办者,509名攻读学位者,如陆宏,接到了三等教养。。

粉底《对印发杭州市“131”中青年人员教养使突出(2016-2020年)的流通的》(杭人社发〔2016〕177号)论文邀请,现时咱们将进入最初的阶段、次要的刻度、第三等帮助和教养攻读学位者名单和重行推荐信,第三个刻度是发布教养攻读学位者名单,接到社会监视。请在你的真实姓名上署名,以表达你的独特的姓名说得中肯成绩。,请以塞住单位扁囊药剂,以表达NAM说得中肯成绩。。散布期:12月22日至26日。

联系方法:城市人和社会保障局内行支撑处85252672。 通讯地址:杭州市束缚东路18号市民谷粒D座1808室。


附件年杭州市“131”中青年人员教养使突出最初的刻度培育人选散布名单 2016年杭州市“131”中青年人员教养使突出最初的刻度培育人选散布名单 序号 姓名 做年代 任务单位 1 夏英杰 198211

杭州远湾科学技术股份有限公司

2 王晟 197304

杭州通景命运科学技术股份有限公司

3 李世军 197412 杭州师范大学 4 张杭君 198002 杭州师范大学 5 魏纲 197706 浙江大学城市私立锻炼 6 常敏 197502 杭州党校 7 潘毅 198109 杭州师范大学 8 欧荣 197111 杭州师范大学 9 裘坤 197512

浙江中控科学技术股份有限公司

10 谭彰 197511

浙江中控科学技术股份有限公司

11 周旭 197308

浙江万象精工股份有限公司

12 应得到的东西 198308

浙江云达风力发电股份有限公司

13 陈环琴 197603

杭州中泰高温技术股份有限公司

14 吴广宽 197508

浙江富春江水电器材股份有限公司

15 朱瑞华 197812

杭州杭氧股份股份有限公司

16 何光华 197311

北美洲初期的食品股份有限公司

17 刘志华 197712 浙江传化股份股份有限公司 18 马国维 197607

浙江华江科学技术股份有限公司

19 谢志鹏 197502

杭州宝晶生物股份有限公司

20 王国平 197404

浙江大阳生物科技学组股份有限公司

21 应思宾 198207

浙江新奇纳化学工业股份有限公司

22 相佳媛 198412

浙江南都供电股份有限公司

23 丁桔 198101 杭州萧山种子经纪站 24 王京文 197411 杭州市水土保持污物总站 25 张莉丽 197709 杭州市水土保持污物总站 26 范景辉 197103 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 27 潘永霞 197707 淳安县培养贮藏室 28 李文 197205 杭州文光组杭州电视台西湖宝石频道 29 滕美芳 197612

杭州新世纪外语私立锻炼

30 沈英杰 197612 西湖市幼儿教书率直的谷粒 31 章振乐 197312 富阳区富春七初等锻炼 32 赵琦 197707 浙江省杭州市第九大学预科 33 陆新民 197701 浙江省杭州高级大学预科 34 张海珍 197511 湖滨支撑局 35 余春江 197410 杭州市社会支撑探讨谷粒 36 张祝平 197510 杭州社会科私立锻炼 37 王国光 198103

奇纳带电的肉体美组公司华东勘验设计探讨

38 宋洁 197609 六甲嘧胺邮电充当顾问设计院股份有限公司 39 鄢磊 197302 奇纳助手工程企业 40 刘宁 198110

奇纳带电的肉体美组公司华东勘验设计探讨

41 曾庆义 198101

华东勘查设计股份有限公司

42 王哲 198011

华东勘查设计股份有限公司

43 粗俗气候 197901

浙江城建组股份有限公司

44 郭利伟 197609 杭州科学技术职业技术私立锻炼 45 楼晓春 197101 杭州职业技术私立锻炼 46 玄矿泉疗养地 197706

杭州口腔养老院股份有限公司

47 蒋国军 197111 浙江萧山养老院 48 董鲜红色 197708 杭州最初的人民养老院 49 夏冰 197909 杭州肿瘤养老院 50 李钧 198109 杭州市呕吐避免把持谷粒


附件年杭州市“131”中青年人员教养使突出次要的刻度培育人选散布名单

2016年杭州市“131”中青年人员教养使突出次要的刻度培育人选散布名单 序号 姓名 做年代 任务单位 1 郭斌 197709

杭州沃雷智能科学技术股份有限公司

2 杨俊锋 198105 杭州师范大学 3 王会 198407

杭州同福环保科学技术股份有限公司

4 郑红林 197809

杭州水净化学工业艺研究与勋绩谷粒股份有限公司

5 徐能 197910

浙江中控太阳能科学技术股份有限公司

6 张文平 197109 杭州红石科学技术股份有限公司 7 徐秀卉 197712

杭州康恩贝一批备用药品股份有限公司

8 陈小林 198102 杭州同俊堂生物科技学股份有限公司 9 陆棋 198210

杭州杭州氧麦克匪特斯氏疗法工程股份有限公司

10 钟林炳 197612 桐庐县农林技术转让谷粒 11 孙家岩 197706 建德种子支撑站 12 董启峰 198110 杭州杭剧改造组 13 李洁 197207

杭州杂技团表演艺术股份有限公司

14 金芽 197203 杭州市拱宸桥初等锻炼 15 潘云芳 197404 杭州西溪大学预科 16 蔡迎春花 197612 余杭教书局教研组 17 方利民 197201 杭州基础课探讨所 18 王启成 198011

汉定玉游组股份有限公司

19 王键 197106

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

20 杨一东 197203

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

21 李洵 197906

杭州城乡肉体美设计院股份有限公司

22 王新鹏 198403

杭州城乡肉体美设计院股份有限公司

23 郭伟刚 198002 杭州职业技术私立锻炼 24 吴继炎 197308 杭州市江干人民养老院(杭州燃烧专科养老院) 25 王人彦 197103 杭州富阳西医骨伤养老院 26 倪建强 197212 临安口腔养老院 27 邢可新 197709

浙江通珠科学技术股份有限公司

28 王騊 197202

杭州通景命运科学技术股份有限公司

29 孟义军 198311 杭州师范大学 30 布拉托 198204 杭州师范大学 31 孙哲 198103 杭州师范大学 32 丁智 198308 浙江大学城市私立锻炼 33 吕媛媛 198201 浙江大学城市私立锻炼 34 朱凡微 198411 浙江大学城市私立锻炼 35 潘树文 197407 浙江大学城市私立锻炼 36 姜方炳 198310 中共杭州党校 37 张雯 197904 杭州师范大学 38 赵立 198308 杭州师范大学 39 胡悦晗 198009 杭州师范大学 40 雁鸣声 197710 杭州师范大学 41 赵红兵 197706 奇纳助手工程企业 42 园丁河 198011

杭州汽轮机股份有限公司

43 李跃明 197209

杭州聚兴科学技术股份有限公司

44 夏东杰 197203

轻工业自动化探讨所

45 张彩芹 197211

杭州永创智能器材股份有限公司

46 周柔东 197612

浙江神达机器制造业股份有限公司

47 白海浪 198207

杭州水净化学工业艺研究与勋绩谷粒股份有限公司

48 刘立鹏 198102

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

49 郑毅 198210

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

50 胡斌 198009

浙江中控科学技术股份有限公司

51 孙定凯 197811

浙江万达汽车方向运动肌股份有限公司

52 李伟 197910

兴源命运科学技术股份有限公司

53 蒋晓勇 197608

杭州浙大精益机电技术股份有限公司

54 朱荣信 197706

浙江华云海洋工程辅助器材股份有限公司

55 周宏芳 197501

浙江西子富华电机股份有限公司

56 下风波 197207

浙江精工新资料科学技术股份有限公司

57 王凯 197705

杭州杭氧股份股份有限公司

58 姚忠礼 197306

杭州中美华东一批备用药品股份有限公司

59 刘振锋 198011

诚实的永宝药品品股份有限公司

60 高子红 197412

浙江化学作用探讨院股份有限公司

61 宋金星 197907 浙江传化股份股份有限公司 62 楼娣 198503

浙江华江科学技术股份有限公司

63 吴跃 197601

杭州千之亚卫生用具股份有限公司

64 吕吉鸿 197202

杭州千岛湖使成为麦芽股份有限公司

65 詹波 197709

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

66 林传明 197908

绿色生物科技学股份有限公司

67 黄旺生 197901

绿色生物科技学股份有限公司

68 傅华康 198512

浙江巨六甲嘧胺资料探讨院股份有限公司

69 陈洪祥 197601

杭州菏泽药品科学技术股份有限公司

70 蔡立涛 197509

浙江康莱特一批备用药品股份有限公司

71 魏振华 198311

杭州娃哈哈科学技术股份有限公司

72 徐飞虎 197708

杭州早就遗传因子工程股份有限公司

73 汪华军 198001

浙江永泰纸业组股份有限公司

74 人刘洪政 197303

杭州大索科学技术股份有限公司

75 于金良 197106 杭州帕多瓦植物园 76 陈瑞 198103 杭州市水土保持污物总站 77 黄海涛 198105 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 78 陆小扁 198205 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 79 傅巧娟 197103 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 80 莫小平 197711 杭州市江干培养贮藏室 81 夏林青 197612 桐庐县培养贮藏室 82 熊丽 197112 杭州中央人民播送电台狐皮 83 郑朝华 198303 杭州歌舞剧院 84 杨艳晖 197112 杭州购物中心教书私立锻炼 85 严耀清 197603 杭州桃子学前班 86 王丽丽 197309 杭州钱江新城试验锻炼 87 金色环 197304 杭州京杭学前班 88 梁甘冷 197310 杭州西湖职业高中 89 金松涛 197108 浙江省萧山大学预科 90 郑超 198005 杭州余杭高级大学预科 91 吕桐军 197404 桐庐县试验初等锻炼 92 唐琳达 197102 杭州中泽职业锻炼 93 徐倩倩 198304 杭州电子符合职业锻炼 94 吴建云 1975

09 杭州第

第第第十四大学预科 95 孙飒 197212

杭州青年活动谷粒

96 葛素儿 197407 杭州市富阳区富春次要的初等锻炼 97 吴亮 198202 杭州市无线电频率辨认技术探讨与勋绩 98 马舜 198302 杭州市专用器材受试验探讨所 99 罗晓红 197101 良渚贮藏室 100 陈杰 197907 杭州电子政务谷粒的体格 101 吕颖钊 197801 杭州市公路局 102 翟洪刚 198010 杭州市交通器材肉体美支撑局 103 高雁鸣声 198009 杭州有理解力的交通探讨谷粒 104 刘翔 197111 杭州市肉体美素养保险柜监视总站 105 谢安政 198011 杭州有理解力的交通探讨谷粒 106 郑少峰 198002 杭州市肉体美素养保险柜监视总站 107 戴旭 197306 杭州数字城市支撑情报处理谷粒 108 方利洲 197107 杭州数字城市支撑情报处理谷粒 109 李楠 197910 杭州数字城市支撑情报处理谷粒 110 龚勤 19781031 杭州科学技术符合私立锻炼 111 罗顺遂 19790520 杭州科学技术符合私立锻炼 112 郑济东 198203 杭州国际城市探讨谷粒(杭州探讨院) 113 马的灯火通明 198303 杭州国际城市探讨谷粒 114 张向程 198007

杭州小行星电力科学技术股份有限公司

115 蒋海峰 198012

奇纳带电的肉体美组公司华东勘验设计探讨

116 王雪峰 197611

杭州特洋系统技术股份有限公司

117 蒲世良 197711

杭州海康伟士数码科学技术股份有限公司

118 侯卫锋 197804

浙江中控软件技术股份有限公司

119 查旭东 197607

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

120 吴清华 197802

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

121 莫昕玮 197412

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

122 冯主峰 198202

浙江福通光纤技术股份有限公司

123 段德超 198709

浙江博世华环保科学技术股份有限公司

124 张学峰 198010

浙江工业大学工程研制组股份有限公司

125 王红星 197512

浙江华东肉体美工程股份有限公司

126 潘宜宾 198108

奇纳带电的肉体美组公司华东勘验设计探讨

127 蒋振强 198110

奇纳带电的肉体美组公司华东勘验设计探讨

128 钟江波 197308

杭州合意生态命运工程股份有限公司

129 倪剑 197305

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

130 吴震陵 197606

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

131 姚东辉 197701

杭州绿城建造设计股份有限公司

132 游桂模 197907

浙江东北电网股份有限公司

133 董红星 19810718 杭州科学技术职业技术私立锻炼 134 童国通 197608 杭州职业技术私立锻炼 135 张赵根 197309 杭州职业技术私立锻炼 136 陈云芝 197106 杭州职业技术私立锻炼 137 林坚 197110 上城区望江街社区护理服务谷粒 138 赵海燕 197107 四基庆街社区护理服务谷粒(江干养老院) 139 张传领 197902 浙江萧山养老院 140 方洪明 197210 浙江萧山养老院 141 潘开宇 197210 杭州市萧山乡最初的人民养老院 142 吴卫春 197301 余杭最初的人民养老院 143 余戈平 197207 桐庐最初的人民养老院 144 相鹏 197711 浙江省建德最初的人民养老院 145 徐洪明 197507 利南人民养老院 146 杨建峰 197612 杭州最初的人民养老院 147 杨高义 197810

杭州市雷德克罗斯

养老院 148 张志群 197912 杭州最初的人民养老院 149 汪皓秋 197809 杭州市呕吐避免把持谷粒 150 严永兴 197212 杭州市第三人民养老院




附件年杭州市“131”中青年人员教养使突出第三刻度帮助人选散布名单

2016年杭州市“131”中青年人员教养使突出第三刻度帮助人选散布名单 序号 姓名 做 年代 任务单位 1 倪君 198202 杭州师范大学 2 王胜宝 197803 杭州师范大学 3 孙云蕾 198803 浙江大学城市私立锻炼 4 沈洁 198708 浙江大学城市私立锻炼 5 范雪芬 198003 中共杭州党校 6 王才友 198206 杭州师范大学 7 陈岗 198110 杭州师范大学 8 付淑琼 198009 杭州师范大学 9 辛小鹏 198411

杭州汽轮机股份有限公司

10 王天星 197902

浙江益联麦克匪特斯氏疗法器械股份有限公司

11 黄伟 198208

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

12 吕全超 198301

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

13 石莹 198210

浙江中控科学技术股份有限公司

14 徐洁石 198603

浙江万达汽车方向运动肌股份有限公司

15 李晓丽 198209

宜康(杭州)生物科技学股份有限公司

16 周天琼 198111

杭州华电组股份有限公司

17 陈新峰 198009

北美洲初期的食品股份有限公司

18 陈巴金 198405 浙江传化股份股份有限公司 19 史先兴 198307 万象A-123零碎股份有限公司 20 叶家明 197907

杭州廷科生物科技学股份有限公司

21 穆世伟 198301

海正药品品(杭州)股份有限公司

22 王俊林 197901

浙江天石毫微米技术股份有限公司

23 刘继 198505

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

24 于申荣 198609

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

25 陈静 197901

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

26 侯洪兵 198411 杭州使成为森林光伏资料股份有限公司 27 王向军 197803

浙江亿米生物科技学股份有限公司

28 谭蓉 198203 奇纳供销合作杭州茶叶探讨所 29 王玉坤 197803 杭州市余杭耕种技术转让谷粒 30 闫静 197711 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 31 宣琪 198407 杭州电子符合职业锻炼 32 陈斌 198101 杭州市市民政治器材监督谷粒 33 陈明新 198412 杭州社会科私立锻炼 34 吕月珍 198404 杭州科学技术符合私立锻炼 35 李燕 198112 杭州国际城市探讨谷粒 36 王露 197910 杭州国际城市探讨谷粒(杭州探讨院) 37 王黎 197609

杭州丰和资产支撑股份有限公司

38 王锋 197808

浙江安城水盈覆盖支撑股份有限公司

39 龚一峰 198207

杭州树强系统技术股份有限公司

40 范礼 198209

东信股份有限公司

41 吴伟 197910

杭州友橙科学技术股份有限公司

42 郭华为 198405

杭州阳光动力科学技术股份有限公司

43 黄杉 198110

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

44 朱晓峰 198109 杭州一般性职业技术私立锻炼 45 刘淑春 198212 杭州一般性职业技术私立锻炼 46 施丽娜 198002 杭州职业技术私立锻炼 47 缪琴 198101 西湖区文新街社区护理服务谷粒 48 叶健 197901 杭州最初的人民养老院 49 范继才 198105 杭州市呕吐避免把持谷粒 50 杜权 197609 杭州最初的人民养老院


附件年杭州市“131”中青年人员教养使突出第三刻度培育人选散布名单

2016年杭州市“131”中青年人员教养使突出第三刻度培育人选散布名单 序号 姓名 做年代 任务单位 1 陆虹 197602 杭州收益试验锻炼 2 姚青 198201

杭州小行星电力科学技术股份有限公司

3 梁丽娟 198107

杭州洛达交通市民政治放映设计探讨院

4 俞林亚 197701 杭州扬子江锻炼 5 欧阳川 198704 宜康(杭州)生物科技学股份有限公司 6 陈懿 198205

杭州洛达交通市民政治放映设计探讨院

7 孔令坤 198111

杭州明德浩伦覆盖支撑股份有限公司

8 冯毅 197810

浙江浙商资产支撑股份有限公司

9 雁鸣声辉 198109 杭州市无线电频率辨认技术探讨与勋绩 10 李吉光 198010

浙江固丰科学技术股份有限公司

11 聂明军 198406

杭州科林带电的股份有限公司

12 索栋 198901

宜康(杭州)生物科技学股份有限公司

13 杜洁 197710 杭州购物中心教书私立锻炼 14 陈敏 197705 杭州购物中心教书私立锻炼 15 过文魁 198111

杭州洛达交通市民政治放映设计探讨院

16 邱华平 197809 矿泉城街社区护理服务谷粒 17 徐跃峰 197808 杭州市上城区社区私立锻炼 18 郁旷明 197803 杭州市上城区呕吐避免把持谷粒 19 胡文杰 197701

浙江中航电子股份有限公司

20 王晶 198412

杭州口腔养老院股份有限公司

21 王滨 198205

奇纳带电的肉体美组公司华东勘验设计探讨

22 方晔 197604 奇纳助手工程企业 23 蓝吉兵 198201

杭州汽轮机股份有限公司

24 田青怀 197710

浙江华东肉体美工程股份有限公司

25 郑晨光 198111

浙江工业大学工程研制组股份有限公司

26 郑建生 198307

杭州汽轮机股份有限公司

27 徐伟民 198109 奇纳助手工程企业 28 徐学勇 198003

奇纳带电的肉体美组公司华东勘验设计探讨

29 张昆 198010

浙江华东肉体美工程股份有限公司

30 朴成梅 197710 奇纳助手工程企业 31 陈海云 198201 杭州市专用器材受试验探讨所 32 于其义 197806 奇纳助手工程企业 33 盛晟 198509

奇纳带电的肉体美组公司华东勘验设计探讨

34 胡文生 197609 奇纳助手工程企业 35 张科 198208

杭州汽轮机股份有限公司

36 李星开 198201

浙江华东肉体美工程股份有限公司

37 罗锦平 198211

奇纳带电的肉体美组公司华东勘验设计探讨

38 陈峰 198010

杭州汽轮机股份有限公司

39 万智方 197912 奇纳助手工程企业 40 谢龙 198111

杭州汽轮机股份有限公司

41 杨应凯 197802 奇纳助手工程企业 42 世外桃源 197810 奇纳助手工程企业 43 徐一平 197607 杭州师范大学东城次要的初等锻炼 44 雷生峰 197706 杭州师范大学东城试验锻炼 45 王俊扬 198001

杭州新纪元实施射击科学技术股份有限公司

46 金士和 197608

杭州威丰生物科技学股份有限公司

47 鲍海松 197609 杭州浦家初等锻炼教书组 48 赵骎 197803 杭州市丁兰

试验大学预科

49 黄世旺 198101 杭州市江干呕吐避免把持谷粒 50 郑英 197808 杭州天航试验锻炼 51 神灵 198608 奇纳供销合作杭州茶叶探讨所 52 邓新秀 198209

杭州天龙药品品股份有限公司

53 高婵 198410

杭州天龙药品品股份有限公司

54 俞成森 197810

西湖探矿机器制造业股份有限公司

55 焦国平 198207

浙江电信机房工程技术股份有限公司

56 王献美 197903

杭州但丁电子商务股份有限公司

57 袁法慧 197711 杭州市江干人民养老院 58 黄建明 198203

杭州华普永明光电现象股份有限公司

59 李伟辰 198602

杭州和美电力电子技术股份有限公司

60 蒋健美 198512

杭州化学作用探讨院股份有限公司

61 吴盛恩 198606

杭州化学作用探讨院股份有限公司

62 吴洪 197708

浙江国清环保科学技术股份有限公司

63 言侃 198408

杭州振前科学技术股份有限公司

64 文建霞 197702

杭州美昌科学技术股份有限公司

65 高源 197608

浙江泰森重大利益股份有限公司

66 吴扬 197612

杭州北望生物科技学股份有限公司

67 黄晓玲 198108 杭州市拱树区米什乡街道社区护理服务谷粒 68 谢腾 198511 公陈桥街社区护理服务谷粒 69 胡西蒙·谢弗 197802 杭州左岸学前班 70 周玉豪 198308

华电电力探讨所

71 陈建 197609

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

72 莫洲瑾 197901

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

73 徐铨彪 197606

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

74 孙世恩 198309

华电电力探讨所

75 陈刚 197801

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

76 杜振 198510

华电电力探讨所

77 祝峻 197910 芷江北肉体美工程素养保险柜监视站 78 余万金 198409

浙江化学作用探讨院股份有限公司

79 张本溪 197808

浙江神达机器制造业股份有限公司

80 刘国林 197802

浙江神达机器制造业股份有限公司

81 姚洪 197901

杭州西湖新动力科学技术股份有限公司

82 应旭辉 198604

诚实的永宝药品品股份有限公司

83 张万峰 197806

诚实的永宝药品品股份有限公司

84 王磊 198303

华电电力探讨所

85 邵建文 197808

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

86 方华 197807

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

87 乔洪波 197609

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

88 刘中华 197707

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

89 马迪 198112

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

90 丁子文 198006

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

91 金亮 198101 浙江萧山棉麻探讨所 92 王永梅 197806

浙江东北电网股份有限公司

93 于德海 198310 浙江传化股份股份有限公司 94 张娟 198107 浙江萧山棉麻探讨所 95 王强 198111

杭州行进齿轮箱组股份有限公司

96 蔡深邃 198510

杭州杰派传动科学技术股份有限公司

97 岳振双 198302 杭州萧山中养老院 98 王小君 198010 浙江传化股份股份有限公司 99 朱海阳 197904

杭州中车车辆股份有限公司

100 黄俊 198108 浙江萧山棉麻探讨所 101 叶凤仪 198907

杭州天元布艺股份有限公司

102 张献忠 198209

宏盛吸收组股份有限公司

103 杨爱平 198312 浙江萧山养老院 104 唐赛华 198104 杭州萧山中养老院 105 李红琴 198503 杭州萧山中养老院 106 杨国绘 198101 浙江萧山养老院 107 王明亮 198303

大理(奇纳)股份有限公司

108 史建强 197609

宏盛吸收组股份有限公司

109 于来明 198307

鸿盛塑胶(杭州)股份有限公司

110 沈英飞 197610 杭州萧山中养老院 111 陈钰尘 198501

杭州行进齿轮箱组股份有限公司

112 郑荣 198009

浙江亚太机电股份有限公司

113 占纪勋 197608

杭州威铂生物科技学股份有限公司

114 刘钢 197802

杭州美柏生麦克匪特斯氏疗法科学技术股份有限公司

115 李明范 197601

杭州浙大精益机电技术股份有限公司

116 邓丽生 198111 浙江博生一批备用药品股份有限公司 117 董梅 198304

杭州海虹纤细的化学工业股份有限公司

118 刘湘永 198104

北大一批备用药品股份有限公司

119 方亚民 197908

浙江导向器生物科技学股份有限公司

120 陆建峰 198111

威泰麦克匪特斯氏疗法器械(杭州)股份有限公司

121 孙勇 198707

浙江云达风力发电股份有限公司

122 王忠 198107 余杭县耕种生态与植物维护支撑站 123 徐正宇 197908 杭州市余杭森林资源维护支撑站 124 黄莉 198312 杭州良渚现场支撑私立锻炼 125 丁伟勇 198112 余杭临平

第三大学预科

126 滕方敏 197905 杭州临平职业高中 127 蒋如金 197910 杭州市余杭养老院 128 立新 197908 杭州余杭次要的人民养老院 129 林艳丽 198205 杭州市余杭第五人民养老院 130 张丽 197810 余杭市疾控谷粒 131 邵金辉 197911 杭州市阜阳区最初的人民养老院 132 陈一明 198206

杭州联通管业股份有限公司

133 蒋建敏 197612 杭州市阜阳区最初的人民养老院 134 沃奇中 197611 杭州市富阳区食品保险柜受试验检测谷粒 135 杜新发 198004

杭州天亮科学技术股份有限公司

136 徐先音 198210 杭州市富阳区富春第三初等锻炼 137 包荣信 197908 杭州富阳西医骨伤养老院 138 许杰 198109 阜阳耕种技术转让谷粒耕种站 139 朱云华 197704 杭州市富阳区妇幼保健院 140 王志成 198810 杭州市富阳区外汇服务谷粒 141 廖家章 198512

浙江江富业合鼎铜业股份有限公司

142 顾万帆 198602 农技栽种保肥站 143 马静 198810

浙江福通光纤技术股份有限公司

144 何飞 198203 杭州富阳食品保险柜受试验检测谷粒 145 袁新月 198208 杭州市富阳区食品保险柜受试验检测谷粒 146 喻立军 197602

杭州富阳供水股份有限公司

147 林志伟 198603

浙江福通光纤技术股份有限公司

148 何龙 198804

浙江金谷股份有限公司

149 李顺平 198410

浙江金谷股份有限公司

150 王燕 198706

浙江金谷股份有限公司

151 杨丽伟 198202

浙江富春江符合组股份有限公司

152 徐晶晶 198104

浙江永泰纸业组股份有限公司

153 蒋学娇 198412

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

154 柯亮 198510

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

155 刘昕 197812

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

156 刘宇 197811

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

157 倪玮 198105

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

158 刘东升 197709

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

159 陈自瑶 197602

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

160 宓霄凌 198503

浙江中控太阳能科学技术股份有限公司

161 夏芸 198312

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

162 沈璞 197704

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

163 李海生 197911

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

164 吴健 197608

浙江指印刷中所用的一种字体西药品与天性医学探讨院股份有限公司。

165 程明辉 198105

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

166 金超 197803

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

167 许光斌 198106

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

168 余毅 197903

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

169 庞标 198312

杭州远处光电现象符合股份有限公司

170 嘹亮 198008

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

171 丁国军 198101

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

172 金均 197601

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

173 楼正华 198204

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

174 孙建斌 197810

浙江浙江群众把持符合技术股份有限公司

175 徐耀东 198111

杭州远处光电现象符合股份有限公司

176 朱敏 198006

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

177 蒋洵 197602

杭州中软安人系统符合股份有限公司

178 高景 198302

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

179 姚建标 198009

浙江指印刷中所用的一种字体西药品与天性医学探讨院股份有限公司。

180 桂红云 197906

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

181 杨大生 198207

浙江中控探讨院股份有限公司

182 王敬昌 197711

浙江宏诚计算机零碎股份有限公司

183 涂辛雅 197611

杭州远处仪器股份有限公司

184 周峰 198101

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

185 王懂 1 98308

杭州红岩电器股份有限公司

186 陈聪 198307

杭州远处光电现象符合股份有限公司

187 余英浩 198410

杭州合意生物医学科学技术股份有限公司

188 马鲁新 197902

杭州远处光电现象符合股份有限公司

189 陈挺 198108

浙江全世科学技术股份有限公司

190 于大海 197801

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

191 花岛柱 198312

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

192 徐迎春花 197812

智能电子(杭州)股份有限公司

193 郭淳 197809

浙江全世科学技术股份有限公司

194 礼攀 197808

杭州海康伟士数码科学技术股份有限公司

195 张文聪 198210

杭州海康伟士数码科学技术股份有限公司

196 赵静 198306

杭州轻松前进科学技术股份有限公司

197 陈超 198612

本色棉布科学技术股份有限公司

198 陈鹏 198008

浙江中控探讨院股份有限公司

199 陈小朋 198611

本色棉布科学技术股份有限公司

200 苗晓静 198207

北美洲初期的食品股份有限公司

201 陈先生 198503

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

202 周新奇 198106

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

203 许勤侃 198211

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

204 叶挺 198202

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

205 胡芬定 198201

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

206 姚云龙 198304

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

207 夏世伟 198209

杭州合一遗传因子科学技术股份有限公司

208 冯春鹏 198203

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

209 陈国生 197809

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

210 李志强 198212

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

211 姜玉斌 198012

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

212 张佚伦 198002

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

213 汪伟 198001

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

214 朱好好 198010

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

215 王晓媛 198101

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

216 陆云杰 197601

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

217 金津 198004

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

218 陈娟 198112

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

219 管骏 197806

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

220 张杰 198107

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

221 赵锋 197905

六甲嘧胺充当顾问设计探讨院股份有限公司

222 何国军 197602

浙江浙江群众把持符合技术股份有限公司

223 汪月林 198104

浙江浙江群众把持符合技术股份有限公司

224 罗翼 198001

浙江浙江群众把持符合技术股份有限公司

225 刘志勇 198205

浙江中控科学技术股份有限公司

226 张鹤 197707

杭州中软安人系统符合股份有限公司

227 宁志华 198701

杭州士兰微电子股份有限公司

228 韩斌 198604

杭州德通生物科技学股份有限公司

229 张国强 197701

恒生电子股份股份有限公司

230 奚宏志 198605

浙江中控技术检测仪表股份有限公司

231 杨清亮 197701

杭州多溪生物科技学股份有限公司

232 董兴旺 198106

中泽橡胶组股份有限公司

233 郭宣成 198903

杭州早就遗传因子工程股份有限公司

234 刘晓妮 198108

杭州早就遗传因子工程股份有限公司

235 于起飞 198412

杭州娃哈哈科学技术股份有限公司

236 张典 198210

中泽橡胶组股份有限公司

237 倪丽晶 198708

中泽橡胶组股份有限公司

238 舒成良 198702

杭州娃哈哈科学技术股份有限公司

239 潘思玉 199106

中泽橡胶组股份有限公司

240 张炫辉 198601

中泽橡胶组股份有限公司

241 李东明 197709

杭州老同军一批备用药品股份有限公司

242 幽雅 198108

浙江富春江水电器材股份有限公司

243 钟艳军 198201

杭州老同军一批备用药品股份有限公司

244 王显华 198004

第一威斯康辛银行(桐庐)阀门股份有限公司

245 孙锦秀 198705

杭州科德磁性股份有限公司

246 陈晓明 198603

杭州祥龙探矿器材技术股份有限公司

247 施陶丁格 198707

杭州科德磁性股份有限公司

248 徐斌峰 198504

浙江天松麦克匪特斯氏疗法器械股份有限公司

249 盛晓飞 197907 杭州易地市民政治园林工程股份有限公司 250 郭慧云 197912 桐庐县农林技术转让谷粒 251 周延平 198108 桐庐县农林技术转让谷粒 252 王键 197911 桐庐越居国际公约谷粒 253 潘炳顺 198302 桐庐县播送电视台 254 徐姗 198411 桐庐县播送电视台 255 江锋 197703 桐庐县试验初等锻炼 256 于江 197906 浙江桐庐大学预科 257 袁伟斌 197807 桐庐最初的人民养老院 258 高美华 197802 桐庐县中养老院 259 郑美芳 197611 桐庐最初的人民养老院 260 陶宏杰 197611 桐庐最初的人民养老院 261 徐倩 198602 桐庐最初的人民养老院 262 贾巍 198304 桐庐最初的人民养老院 263 程建强 197602 桐庐县妇幼保健院 264 王丽英 198110 淳安市科学技术符合服务谷粒 265 余远 198110 淳安县培养贮藏室 266 何自福 198211

杭州千岛湖使成为麦芽股份有限公司

267 江群 198408

杭州千岛湖使成为麦芽股份有限公司

268 关玉川 198601 淳安县命运维护监测电台 269 兰佳 198609 淳安县命运维护监测电台 270 王宜宾 197709 淳安市最初的人民养老院 271 江苏省安市 197611 淳安市最初的人民养老院 272 王美华 197701 淳安市最初的人民养老院 273 朱明辉 197704 淳安市最初的人民养老院 274 王敏杰 197707 淳安市次要的人民养老院 275 方俊成 197806 淳安县中养老院 276 赵小波 197902 淳安市最初的人民养老院 277 孙国栋 197904 淳安市最初的人民养老院 278 邵磊 198012 淳安市最初的人民养老院 279 徐勋宏 197609 淳安市最初的人民养老院 280 王东风 197603 淳安县中养老院 281 蒋念东 197611 淳安县中养老院 282 肖辉琴 197909 淳安县中养老院 283 涂鹤松 198008 淳安县中养老院 284 王燕琴 198206 淳安县中养老院 285 周景伟 198401 淳安县中养老院 286 陈丽云 197611

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

287 崔毅 198412

建德易通金属粉末股份有限公司

288 著名的人物 198211

杭州奥赛诺生物科技学股份有限公司

289 盘江 198601

建德命运科学技术举行就职典礼创业

290 李华 197708 建德市命运监测电台 291 杨善志 198311

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

292 钱志刚 198107

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

293 周一龙 198710

建德吴剧团

294 李静 198311 建德耕种技术转让谷粒 295 赵帅锋 198312 建德耕种技术转让谷粒 296 缪少霞 198108 建德食品药品受试验检测谷粒 297 诸葛毅 198410 建德耕种技术转让谷粒 298 王轲 198501

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

299 转向诚实 197608

浙江大阳生物科技学组股份有限公司

300 刘晓燕 197711 浙江省兖州大学预科 301 任海河 198009

浙江大阳生物科技学组股份有限公司

302 余晓玮 197905 建德大慈岩谷粒初等锻炼 303 哈伦 197902 建德最初的人民养老院 304 郝国双 198410 建德耕种技术转让谷粒 305 楼志军 198003 建德市命运监测电台 306 段小刚 197608

浙江新奇纳化学工业股份有限公司

307 许珍 198102 建德明景初等锻炼 308 张瑞平 197705 建德食品药品受试验检测谷粒 309 戴文奇 198111

浙江湛蓝新资料科学技术股份有限公司

310 赖江龙 198410

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

311 蒋圣宝 197908

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

312 许华君 197610

杭州来源于中世纪英语化学工业技术股份有限公司

313 杜军 198112

浙江万盛药品品股份有限公司

314 徐钢 198001 浙江中国肉体美组股份有限公司 315 黄一民 198710

万马科学技术股份有限公司

316 熊曦 198801 杭州使成为森林光伏资料股份有限公司 317 可可碱钠水杨酸钠 198211 利南人民养老院 318 吴俊 198112 利南呕吐避免把持谷粒 319 陈江涛 198107 利南戈尔登城街社区护理服务谷粒 320 卞月芳 197712 利南昌华人民养老院 321 盛杰 19841011 利南素养监视谷粒 322 黄永涛 198108 临安中等职业技术锻炼 323 何新伟 198104 临安培养贮藏室 324 孙健 1 98209

杭州杭氧股份股份有限公司

325 史俊峰 198504

杭州制氧机探讨自己的事物限公司

326 孙石桥 197810

杭州杭氧股份股份有限公司

327 艾少华 1 97812

杭州杭氧高温变软器材股份有限公司

328 彭旭东 198110

杭州杭氧股份股份有限公司

329 傅翼 197910 杭州城市肉体美发展股份有限公司 330 许长才 197908

杭州城乡肉体美设计院股份有限公司

331 金洛楠 198110

杭州城乡肉体美设计院股份有限公司

332 冯启东 197611

杭州燃气组股份有限公司

333 罗伟峰 197807

杭州安置勋绩谷粒股份有限公司

334 范立鹏 197906

杭州燃气组股份有限公司

335 周云 197902 浙江大学城市私立锻炼 336 汪秋婷 198208 浙江大学城市私立锻炼 337 李强 198003 浙江大学城市私立锻炼 338 叶峥 198109 浙江大学城市私立锻炼 339 吕微露 197901 浙江大学城市私立锻炼 340 孙霖 197905 浙江大学城市私立锻炼 341 周璐瑶 198302 浙江大学城市私立锻炼 342 戚伟 198401 浙江大学城市私立锻炼 343 王鹏飞 198512 浙江大学城市私立锻炼 344 于建英 197612 浙江大学城市私立锻炼 345 王娜 198702 浙江大学城市私立锻炼 346 温道伟 197605 浙江大学城市私立锻炼 347 朱锋 197809 浙江大学城市私立锻炼 348 符丽琴 197707 杭州科学技术职业技术私立锻炼 349 张学良 1 97703 杭州科学技术职业技术私立锻炼 350 冯雪莉 19 8104 杭州科学技术职业技术私立锻炼 351 张晓东 198001 杭州科学技术职业技术私立锻炼 352 李丰意 1 97708 杭州科学技术职业技术私立锻炼 353 王美云 1 97701 杭州科学技术职业技术私立锻炼 354 卢正辉 198105 杭州科学技术职业技术私立锻炼 355 范达博 198410 杭州科学技术职业技术私立锻炼 356 何艺 197802 杭州职业技术私立锻炼 357 卢卢平 198107 杭州职业技术私立锻炼 358 朱海东 197810 杭州职业技术私立锻炼 359 葛海江 198011 杭州职业技术私立锻炼 360 朱尧平 198011 杭州职业技术私立锻炼 361 王飞 198109 杭州职业技术私立锻炼 362 孙红岩 198408 杭州职业技术私立锻炼 363 孙平平 197610 杭州职业技术私立锻炼 364 邢建飞 197906 杭州职业技术私立锻炼 365 徐丽珍 197903 杭州职业技术私立锻炼 366 方志阳 197805

杭州交通放映设计探讨院

367 周焕兴 198112

杭州交通放映设计探讨院

368 吴敏辉 198012 杭州市公路局 369 周 197902

杭州交通放映设计探讨院

370 吕建伟 197910 杭州市公路局 371 朱勇骏 198109

杭州交通放映设计探讨院

372 潘姜 198505 杭州科学技术符合私立锻炼 373 陈冰 197911 杭州科学技术符合私立锻炼 374 杨瑾 198209 杭州科学技术符合私立锻炼 375 胡叶飞 198308 杭州科学技术符合私立锻炼 376 崔洪春 198301 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 377 林奇村 197603 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 378 陈飞东 198103 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 379 刘军波 198510 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 380 李青海 198410 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 381 幽雅 198111 杭州钱江新城肉体美支撑任命 382 吴燕君 198412 杭州市水土保持污物总站 383 李丹 198508 杭州市水土保持污物总站 384 依娜娜 198311 杭州种子站 385 殷 锐 197912 杭州一般性职业技术私立锻炼 386 陈慧媛 198112 杭州一般性职业技术私立锻炼 387 张颖 197901 杭州市人民政府电子政务问询处 388 朱石泉 197901 杭州市有经济效益的专心致志房肉体美支撑问询处(杭州 389 夏哲 198209 杭州歌舞剧院 390 李婷 198404 杭州歌舞剧院 391 张传强 197606 杭州越居学会 392 诸葛毅 198106 杭州师范大学 393 吴燕 198211 杭州师范大学 394 王民 197912 杭州师范大学 395 沈家伟 198007 杭州师范大学 396 高建芳 198212 杭州师范大学 397 邓一成 198008 杭州师范大学 398 胡艳波 198407 杭州师范大学 399 刘润然 198405 杭州师范大学 400 刘洋 198110 杭州师范大学 401 李玉科 198204 杭州师范大学 402 蒋永贵 197904 杭州师范大学 403 钟小勇 197607 杭州师范大学 404 马钱特职业名称才 197905 杭州师范大学 405 冯晗 198408 杭州师范大学 406 陈思颖 198206 杭州师范大学 407 倪伟 198110 杭州师范大学附设养老院 408 何明艳 198102 杭州师范大学 409 李佳瑶 198406 杭州师范大学 410 韩筱璞 198105 杭州师范大学 411 刘训高 198005 杭州师范大学 412 孙燕 197807 杭州师范大学 413 吴明明 198108 杭州交通覆盖肉体美支撑股份有限公司 414 朱美良 197709 杭州市交通器材肉体美支撑局 415 盛东兴 198208 杭州交通覆盖肉体美支撑股份有限公司 416 黄森病 198012

杭州杭前快车道发展股份有限公司

417 张宏芳 198703 杭州肿瘤养老院 418 孙忻 197905

杭州市雷德克罗斯

养老院 419 任艳军 198012 杭州市呕吐避免把持谷粒 420 李昭义 198503 杭州西溪养老院 421 滕淑 198410 杭州儿童养老院 422 张健 197610 杭州最初的人民养老院 423 陈昌贵 197707 杭州妇产科养老院 424 吴兴刚 198507 杭州市第三人民养老院 425 刘玲琳 198202 杭州中养老院 426 胡林林 198710 杭州市第七人民养老院 427 吴帅 198401 杭州市社会支撑探讨评价谷粒 428 朱文佳 198612 杭州市社会支撑探讨评价谷粒 429 冯东一 197712 杭州第

第第第十四大学预科 430 周忠辉 198212 杭州第

第第第十四大学预科 431 孙云飞 197906 杭州财经职业锻炼 432 王焕焕焕 198008 杭州社会科私立锻炼 433 郭晨宇 198006 杭州国际城市探讨谷粒(杭州探讨院) 434 王晓 198008 杭州国际城市探讨谷粒 435 郑涛 198104 杭州科技画廊 436 幽雅 198004 杭州图曼教书科学技术股份有限公司 437 倪君 198202 杭州师范大学 438 王胜宝 197803 杭州师范大学 439 韩志科 198006 浙江大学城市私立锻炼 440 孙云蕾 198803 浙江大学城市私立锻炼 441 沈洁 198708 浙江大学城市私立锻炼 442 孙苗苗 198411 浙江大学城市私立锻炼 443 范雪芬 198003 中共杭州党校 444 黄鹏进 198101 中共杭州党校 445 李贤祥 197809 中共杭州党校 446 王才友 198206 杭州师范大学 447 陈岗 198110 杭州师范大学 448 付淑琼 198009 杭州师范大学 449 范红霞 197709 浙江大学城市私立锻炼 450 辛小鹏 198411

杭州汽轮机股份有限公司

451 黄伟 198208

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

452 吕全超 198301

巨光科学技术(杭州)股份有限公司

453 石莹 198210

浙江中控科学技术股份有限公司

454 徐洁石 198603

浙江万达汽车方向运动肌股份有限公司

455 黄德杰 198407

浙江万象精工股份有限公司

456 杜洪鹏 197810

杭州使成为森林高温器材股份有限公司

457 徐石 198109

杭州恒信带电的股份有限公司

458 朱烨俊 198404

浙江精工新资料科学技术股份有限公司

459 陈红凯 198603

宜康(杭州)生物科技学股份有限公司

460 李晓丽 198209

宜康(杭州)生物科技学股份有限公司

461 陈新峰 198009

北美洲初期的食品股份有限公司

462 史先兴 198307 万象A-123零碎股份有限公司 463 冒守栋 198408

杭州振泽磁业股份有限公司

464 叶家明 197907

杭州廷科生物科技学股份有限公司

465 吴敏 198605

浙江兆华生物医学股份有限公司

466 吴涛 198110

浙江富春江符合组股份有限公司

467 刘继 198505

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

468 卢洪坤 198110

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

469 徐文远 198112

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

470 于申荣 198609

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

471 袁振乐 198505

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

472 陈静 197901

浙江新安化学工业组股份股份有限公司

473 侯洪兵 198411 杭州使成为森林光伏资料股份有限公司 474 王向军 197803

浙江亿米生物科技学股份有限公司

475 周亮 197905

杭州菏泽药品科学技术股份有限公司

476 王玉坤 197803 杭州市余杭耕种技术转让谷粒 477 闫静 197711 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 478 史大良 197609 杭州市耕种国立环境卫生科学探讨所 479 宣琪 198407 杭州电子符合职业锻炼 480 贾艳 198504 良渚贮藏室 481 陈斌 198101 杭州市市民政治器材监督谷粒 482 吴爽 198204 杭州社会科私立锻炼 483 陆文荣 198712 杭州社会科私立锻炼 484 吕月珍 198404 杭州科学技术符合私立锻炼 485 李燕 198112 杭州国际城市探讨谷粒 486 王露 197910 杭州国际城市探讨谷粒(杭州探讨院) 487 施剑 198612 杭州国际城市探讨谷粒(杭州探讨院) 488 王黎 197609

杭州丰和资产支撑股份有限公司

489 王锋 197808

浙江安城水盈覆盖支撑股份有限公司

490 龚一峰 198207

杭州树强系统技术股份有限公司

491 王鑫 198204

杭州丰和资产支撑股份有限公司

492 叶建通 197711

杭州卓健符合技术股份有限公司

493 何兴 198007

杭州中软安人系统符合股份有限公司

494 范礼 198209

东信股份有限公司

495 刘立勋 197702

东信股份有限公司

496 吴伟 197910

杭州友橙科学技术股份有限公司

497 郭华为 198405

杭州阳光动力科学技术股份有限公司

498 黄杉 198110

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

499 张敏敏 198411

浙江大学建造设计探讨院股份有限公司

500 刘淑春 198212 杭州一般性职业技术私立锻炼 501 卢亚文 197810 杭州科学技术职业技术私立锻炼 502 施丽娜 198002 杭州职业技术私立锻炼 503 龙艳 198106 杭州职业技术私立锻炼 504 贾宁 198111 杭州职业技术私立锻炼 505 陈自瑶 197709 临安中养老院 506 叶健 197901 杭州最初的人民养老院 507 范继才 198105 杭州市呕吐避免把持谷粒 508 王克义 197609 杭州最初的人民养老院 509 杜权 197609 杭州最初的人民养老院



经过自己的事物地面、县(市)市机关推荐信、专家受试验任命,选择夏英杰等50人作为一级TRA,郭斌等150名攻读学位者接到了二级教养。,倪军等50人是三等主办者,509名攻读学位者,如陆宏,接到了三等教养。。粉底《对印发杭州市“131”中青年人员教养使突出(2016-2020年)的流通的》(杭人社发〔2016〕177号)论文邀请,现时咱们将进入最初的阶段、次要的刻度、第三等帮助和教养攻读学位者名单和重行推荐信,第三个刻度是发布教养攻读学位者名单,接到社会监视。请在你的真实姓名上署名,以表达你的独特的姓名说得中肯成绩。,请以塞住单位扁囊药剂,以表达NAM说得中肯成绩。。散布期:12月22日至26日。联系方法:城市人和社会保障局内行支撑处85252672。 通讯地址:杭州市束缚东路18号市民谷粒D座1808室。附件年杭州市“131”中青年人员教养使突出最初的刻度培育人选散布名单附件年杭州市“131”中青年人员教养使突出次要的刻度培育人选散布名单附件年杭州市“131”中青年人员教养使突出第三刻度帮助人选散布名单附件年杭州市“131”中青年人员教养使突出第三刻度培育人选散布名单